JUNTA ROTARY CLUB VALENCIA CENTRO 2020/2021

PRESIDENTE
PRESIDENTE HONORÍFICO
VICEPRESIDENTE 1
VICEPRESIDENTE 2
VICEPRESIDENTE 3
SECRETARIO
MACERO
VICE MACERO
TESORERO
PAST PRESIDENTE
JUAN JOSÉ Mª ORTS
ARTURO ALAGÓN
JOSÉ RAMÓN ILLÁN
IGNACIO BAIXAULI
IGNACIO ORTEGA
MANUEL ROCA
JOSE MIGUEL RAMÓN
JOAQUÍN OSCA
VICENTE PARRA SALORT
TERESA NUEZ

COMITÉS ROTARY CLUB VALENCIA CENTRO 2020/2021

COMITÉ ALPAN

PRESIDENTE:
IGNACIO BAIXÁULI
JOSE RAMÓN ILLÁN
ANTONIO SESTITO

COMITÉ MEMBRESIA

PRESIDENTE:
FRANCISCO MONTAMARTA

COMITÉ IMAGEN PÚBLICA Y COMUNICACIÓN

PRESIDENTE:
RICARDO SAEZ
TÁRSILA VILA VIDAL

COMITÉ DE REDES SOCIALES

PRESIDENTE:
JUAN CARLOS GARCIA
JOSE RAMÓN ILLÁN
JUAN BAUZA

COMITÉ JUVENTUD, RYLA E INTERCAMBIOS

PRESIDENTE:
CARLOS FERRANDIS
OFELIA DE SANTIAGO
MIGUEL QUINTERO

COMITÉ RELACIONES INSTITUCIONALES Y ESPONSORIZACIÓN

PRESIDENTE:
ARGIMIRO AGUILAR
JOAQUIN ELIZALDE
ALFONSO ZAMORANO
SANTIAGO MÉNDEZ

COMITÉ PREMIOS SERVICIO A LA COMUNIDAD Y EVENTOS DEL CLUB

PRESIDENTE:
IGNACIO ORTEGA
JOAQUIN ELIZALDE
IGNACIO BAIXÁULI
ARGIMIRO AGUILAR
VICENTE SILLA

COMITÉ REYES MAGOS - FIESTA NAVIDAD COTTOLENGO

PRESIDENTE:
JOSÉ MIGUEL RAMÓN
MARIÁN MARTÍNEZ
IGNACIO BERTOLÍN

COMITÉ LA FUNDACIÓN ROTARIA

PRESIDENTE:
ROBERTO GRAVILLI
MANUEL ROCA
JOSE MIGUEL RAMÓN

COMITÉ HERMANAMIENTOS

PRESIDENTE:
ROBERTO GRAVILLI
JOAQUIN OSCA
IGNACIO BERTOLÍN

COMITÉ RELACIONES CON UNIVERSIDAD

PRESIDENTE:
JUAN BAUZA
AGUSTIN LLOPIS
JUANJO ORTS

COMITÉ VINO Y ACEITE SOLIDARIO/VIAJES

PRESIDENTE:
PEPE BENAJES
ALEJANDRO IGLESIAS
JUAN CALABUIG
MIGUEL DOLZ

COMITÉ CARRERA SOLIDARIA

PRESIDENTE:
PACO MONTAMARTA
PABLO PAYÁ
RAÚL ESTAÑOL

COMITÉ DE PREMIO ARTES

PRESIDENTE:
RICARDO SAEZ
ALBERTO VERICAT
JOSE MIGUEL RAMÓN
LEOPOLDO USÁN

COMITÉ DE PROYECTOS

PRESIDENTE:
ROBERTO GRAVILLI
VICENTE PARRA
RAÚL ESTAÑOL

COMITÉ DE COORDINACION DE PONENTES

PRESIDENTE:
PABLO PAYÁ
SANTIAGO MÉNDEZ

COMITÉ DE RECEPCIÓN CLUBS ROTARIOS

PRESIDENTE:
MIGUEL QUINTERO

COMITÉ EVENTOS POLIOPLUS

PRESIDENTE:
JOAQUIN OSCA
CARLOS FERRANDIS

COMITÉ EVENTOS INTERNOS

PRESIDENTE:
ALFONSO ZAMORANO
PABLO PAYÁ
TERESA NUEZ

COMITÉ NETWORKING

PRESIDENTE:
JUAN CARLOS GARCÍA
ARGIMIRO AGUILAR
IGNACIO BAIXAULI
CARLOS FERRANDIS
ALEJANDRO IGLESIAS
JOSE RAMÓN ILLAN
IGNACIO ORTEGA
RICARDO SAEZ
VICENTE SUAREZ
RAÚL ESTAÑOL